Бабушка рядышком с дедушкой

Арбажский районный конкурс фотографий среди детей школьного и дошкольного возраста образовательных организаций района «Бабушка рядышком с дедушкой» продлён до 19 октября.

На конкурс принимаются не более трёх работ одного участника по номинациям: «В гостях у бабушки и дедушки», «А вы сможете, как моя бабушка/мой дедушка?», «Моя большая семья», «Бабушкино/дедушкино хобби», «Бабушка рядышком с дедушкой», «Хочу быть как бабушка/дедушка», «Старость их дома не застанет», «Бабушкины/дедушкины помощники», «Душой и сердцем не стареть». Каждая из них должна сюжетно отображать жизнь и проблемы пожилых людей, заботу о близких престарелых родственниках, показывать добросердечные семейные отношения.

Фотография сопровождается указанием номинации, фамилии и имени автора, его возраста и образовательной организации.

При оценке фотографий учитывается соответствие теме номинации, оригинальность идеи и содержание работы, общее восприятие, яркость, творческая индивидуальность, техника и качество исполнения.

Приём фотографий производится на электронную почту molsportarb@yandex.ru или в сообщение ВК https://vk.com/id219353369 (Рычкова Наталья Николаевна).

Фотовыставка будет размещена на странице ВК «Молодёжная политика Арбажского района» https://vk.com/arbazh43.

По итогам конкурса будут определены три призовых места и приз зрительских симпатий. Отличившихся ждут дипломы и призы, а всех авторов, чьи работы будут отобраны для участия в фотовыставке – сертификаты.

Наталья ЗЕВАХИНА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + 1 =