Соберем «Коробку храбрости». Положительные эмоции помогут детям быстрее поправить здоровье

Удивительный человек Анна Салангина. Мама троих детей, храбро сражающаяся за собственное здоровье, она не устает помогать и другим людям.
На днях в социальных сетях Анна предложила своим друзьям поддержать ее начинание по сбору «Коробочки храбрости» для маленьких пациентов детского отделения Кировского НИИ Гематологии и переливания крови.
То и дело в социальных сетях мелькает информация о том, что каждый день самым храбрым и терпеливым пациентам, борющимися с болезнями крови, дают за силу воли и терпение маленькую игрушку, поэтому в НИИ их нужно очень много.
«Кто желает пополнить коробочку, связывайтесь со мной. Это могут быть маленькие подарки на сумму до 50 рублей. Но важно! Подарки должны быть новые!» – написала на своей странице Анна Салангина.
И первые отклики уже есть. Интересен тот факт, что в первую очередь отозвались многодетные семьи, а также родители, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья.
Решила поддержать хорошее начинание и газета «Искра», кроме того, мы пригласили к участию и оричевские торговые сети. На сегодняшний день подключились к сбору игрушек индивидуальный предприниматель Наталья Васильевна Шиляева и Оричевское райпо.
В магазинах № 10 и № 80, находящихся по адресам: п. Оричи, ул. Юбилейная, д. 14 и ул. Колхозная, д. 43, а также в торговых павильонах «Тюльпан» и «Лаванда» (п. Оричи, ул. Комсомольская, д. 17 и ул. 70 лет Октября, севернее дома № 29) вы можете оставить небольшой презент для больных детишек.
Если вы хотите передать игрушки непосредственно через Анну Николаевну Салангину – позвоните по телефону 8-922-945-93-94.
Гузель УЛАНОВА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 1 = 7