«13 ДАМ» вышли в полуфинал

НА СНИМКЕ: оричевская команда «13 ДАМ».

25 сентября в Кировской областной филармонии состоялась одна четвертая официальной лиги КВН «Вятка».
В ней приняли участие команды из девяти городов России, в том числе оричевская детская студия танца «ТАНДЕМ», представив оценке жюри команду «13 ДАМ».
Напомним, Татьяна Игоревна Макарова, руководитель студии, организовала команду веселых и находчивых в 2018 году. За это время ребята всегда достойно выступали и даже становились победителями «Новогоднего кубка 2018 года», а также вице-чемпионами «Премьер-лиги КВН 2019 города Кирова».
В сентябре достойно боролись за выход в полуфинал – Софья Перминова, Софья Суворова, Дарья Якименко, Полина Зубарева, Лена Савиных, Яна Михайлова, Аксинья Ишимова, Кира Теплых, Варвара Замятина, Кира Косых, Елизавета Смирнова, Дарья Исакова, Илья Ставысюк и Дмитрий Крысов.
«13 ДАМ» была самой юной командой на этой игре в КВН, ведь другие участники – уже взрослые, учащиеся вузов и колледжей. Шутки оричан были про школу, отношения и, конечно же, танцы. Несмотря на серьезную конкуренцию, наши КВНщики вышли в полуфинал, который состоится 29 октября.
Справедливое жюри в лице министра спорта и молодежной политики Кировской области Анны Альминовой, чемпиона Высшей лиги КВН Дмитрия Бушуева и актера театра и кино, сценариста, телеведущего и продюсера Дениса Косякова внимательно следило за каждым участником «13 ДАМ», обратили внимание на сплоченность и слаженность работы в команде.
Специальным гостем программы стал Денис Косяков, с которым и сфотографировались перед началом мероприятия оричевские ребята.
В ближайшее время коллектив юных юмористов хочет принять участие в Нижегородской Юниор-лиге КВН. Но на это нужны не малые средства, поэтому команда
«13 ДАМ» детской студии танца «ТАНДЕМ» приглашает к сотрудничеству спонсоров на очень выгодных условиях. По всем интересующим вопросам вы можете обратиться к руководителю студии Татьяне Игоревне Макаровой.
Пожелаем ребятам удачи!
Виктория ОСМЕХИНА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 6 = 15