Происшествия

Взятки не гладки
Уж сколько лет твердили миру: пить за рулем нельзя. Однако то и дело нетрезвые водители попадают в поле зрения инспекторов ДПС. Подобный случай произошел недавно и в нашем районе. Нетрезвый водитель решил «замять» вопрос на месте, предложив сотруднику полиции взятку в размере десяти тысяч рублей. В итоге к протоколу об административном правонарушении за нетрезвое вождение, вероятно, прибавится и уголовная статья «За взяточничество».
Дважды в одну воронку…
А по-другому и не скажешь. Дважды не повезло водителю на автодороге Коршик – Оричи. В течение полутора часов мужчина два раза пробил колеса своего автомобиля, о чем сообщил в полицию.
Покусились на святое
Четыре иконы похитили неизвестные лица в одном из дачных домов деревни Ишимовы. Срок давности совершения преступления не известен – хозяин не навещал дачу несколько месяцев и обнаружил пропажу лишь в сентябре. Воришки проникли в дом через окно, разбив оконную раму.
Бдительный покупатель
О том, что в одном из продуктовых магазинов районного центра отсутствует антисептик в открытом доступе для граждан, разметка нанесена не по нормам, а покупатели жмутся друг к другу и находятся без масок, сообщила в полицию бдительная покупательница. Между прочим, за несоблюдение масочного режима владельцам торговой точки может грозить штраф.
Чужой кредит
Дистанционные мошенничества продолжаются. Так, на минувшей неделе жительница поселка Левинцы, доверившись человеку, представившемуся по телефону сотрудником банка, сообщила личные данные. В итоге на женщину был оформлен кредит в размере более двухсот тысяч рублей. Большая часть суммы обманным путем «перешла» в руки лже-банкиров.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

69 − 61 =