Музыка изменила жизнь

Бросить престижную работу и уехать за границу свободным артистом? Был ли этот вопрос мучительным для девочки, чье детство и юность прошли в тихом военном городке? Конечно, да. Но смелая цель – изменить свою жизнь и открыть новые возможности – не оставила ей выбора. Еще три года назад о таких изменениях в своей жизни Вера Власова даже не подозревала. Новая должность в одной из крупнейших строительных компаний города Кирова, активная общественная жизнь, мероприятия, новые знакомства, путешествия в другие страны. Все это наполняло жизнь Веры. И всего лишь одно событие все изменило – это знакомство с музыкантами.


Простые кировские ребята, увлеченные своим делом, рискнули и уехали по контракту работать за границу. Такая амбициозность новых знакомых невероятно впечатлила и вдохновила Веру. Она загорелась мечтой уехать работать в другую страну в качестве вокалистки. И незамедлительно приступила к ее реализации. Начала брать уроки вокала, возобновила свои занятия на музыкальном инструменте. Несмотря на то, что окончила Левинскую школу искусств по классу фортепиано 15 лет назад. Не все давалось легко. Поздние изнурительные репетиции, поиски музыкантов для создания своей группы временами забирали ее силы. Но вера в себя и огромное желание достигнуть поставленной цели не давали ей свернуть с выбранного пути. Вскоре ее мечты стали реализовываться. Нашлись музыканты, готовые поддержать такую авантюру, сложился коллектив. Для «пробы пера» и оттачивания навыков выступления на публике они соглашались на все городские мероприятия куда их приглашали. Набравшись опыта, они были готовы к следующему шагу: разослали промо видео со своим выступлением во всевозможные агентства по трудоустройству артистов. Спустя пару месяцев им предложили удачный контракт с хорошими условиями работы в Китае. Невероятные эмоции испытала в тот момент Вера: от восторга до смятения. Мечта сбывалась. Все ее приложенные усилия и труды принесли результат.
Уже прошел почти год, как она живет и работает в Китае. Эти удивительные перемены теперь вдохновляют Веру двигаться к следующей мечте. И впереди ждут новые достижения, ведь убежденность в своих силах может привести к невероятным возможностям.
И. Белобородова, п. Левинцы

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

92 − = 83