Первая партия подарков от оричан уже уехала к детям

НА СНИМКЕ: презенты от оричан маленьким пациентам НИИ гематологии г. Киров.

Акция «Коробка храбрости» для маленьких пациентов НИИ гематологии г. Киров, организованная оричанкой Анной Салангиной, плавно вышла за рамки своего формата. Изначально предполагалось, что будут собраны небольшие игрушки для поощрения детишек. Но желающих помочь и поучаствовать в акции оказалось очень много.
На средства, переданные оричанами, удалось приобрести канцелярские товары для занятий творчеством, картины по номерам, куклы, машинки в игровую комнату детского отделения института.
Вновь и вновь это доказывает, что для совершения добрых дел люди способны сплотиться и делать все возможное, что от них зависит, открывать свои сердца и помогать не только друг другу, но и абсолютно незнакомым людям.
Первыми на призыв откликнулись многодетные мамы нашего района: Надежда Юркина из Стрижей, оричанки Ольга Норкина, Наталья Душкина, Мария Хмелева, Оксана Измайлова. Захотели помочь и бывшие жители Оричей – Маргарита Фролова из Санкт-Петербурга. И даже москвичи откликнулись. На самом деле имен очень и очень много и рассказать о всех просто невозможно. Спасибо вам за ваши добрые сердца!
А наша акция продолжается. Напоминаем, что вы можете оставить небольшой презент для больных детишек в магазинах № 10 и № 80, находящихся по адресам: п. Оричи, ул. Юбилейная, д. 14 и ул. Колхозная, д. 43, а также в торговых павильонах «Тюльпан» и «Лаванда» (п. Оричи, ул. Комсомольская, д. 17 и ул. 70 лет Октября, севернее дома № 29).

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 + 7 =