Официальный источник

Видеонаблюдение есть
Новая центральная площадка поселка Оричи, построенная в рамках реализации проекта «Народный бюджет», еще не успела порадовать оричан, а уже дважды подверглась нападениям вандалов. Сначала изъездили грунт около тротуаров, а потом и подкопали цветы, высаженные в вазонах.
Но у нас есть и хорошая новость. Ее сообщила редакции глава администрации Оричевского городского поселения Светлана Николаевна Федяева. В настоящее время в тестовом режиме уже запущена система видеонаблюдения. Так что вандал не пройдет, но будем надеяться и на человеческую сознательность.
А от себя хочется добавить: земляки, берегите то, что имеете, уважайте труд других людей. Сделать мир вокруг лучше и красивее мы сможем только общими усилиями.
«ЭнергосбыТ Плюс» работает в штатном режиме
С 9 ноября клиентский офис «ЭнергосбыТ Плюс» в Оричах возобновил работу в штатном режиме. Напомним, с 26 октября с связи с ситуацией по коронавирусной инфекции «ЭнергосбыТ Плюс» перевел офис приема и обслуживания клиентов в режим обслуживания по предварительной записи.
При посещении офиса соблюдайте необходимые меры профилактики: применяйте средства индивидуальной защиты; пользуйтесь антисептическими средствами; сохраняйте социальную дистанцию 1,5 м; для оплаты используйте банковскую карту.
Прививочная кампания продолжается
В Оричевский район поступила вторая партия вакцины от гриппа, сообщает врач-эпидемиолог Людмила Александровна Зубарева. Всего вакцины от гриппа поступило 2610 доз для детей и 8330 – для взрослых. Вакцина распределена по всему району. В планах минздрава привить против гриппа 61% детского населения и 43% взрослого.
Для того, чтобы сделать прививку, необходимо обратиться в медучреждение по месту жительства: к участковому терапевту, участковому педиатру, врачу общей практики, фельдшеру ФАП.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 + = 6