Официальный источник

Снова вандалы
«Доживет» ли новая зона отдыха, построенная в рамках проекта «Народный бюджет» в поселке Оричи, до летнего сезона в первозданном виде, остается только гадать. Новый «сюрприз» от вандалов расследуют представители администрации. К счастью, видеокамеры уже функционируют, и по записи можно будет отследить нарушителей, пометивших стелу в виде сердца маркерной обводкой. Для чего? Вопрос, по всей видимости, риторический.
График поменялся
О том, что ситуацию с вывозом мусора удалось стабилизировать, ощутили все жители поселка Оричи. Помешочный сбор отходов возобновлен, свалки ликвидированы, но несколько поменялся график работы мусоровоза.
Ознакомиться с ним можно на главной странице сайта газеты «Искра» – oiskra.ru.
Муниципальный этап олимпиад проходит успешно
В период с 1 ноября по 19 декабря проводится муниципальный этап всероссийской и областной олимпиад школьников. Учащиеся школ Оричевского района примут участие в 19 из 22 олимпиадных предметов (за исключением немецкого, французского и испанского языков).
Следует отметить, что, несмотря на возникшие в связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой трудности в организации и проведении олимпиад, количество участников по сравнению с прошлым годом не уменьшилось, а по ряду предметов даже увеличилось. Самым массовым получился русский язык, а единственным участником олимпиады по экологии стала учащаяся Зенгинской средней школы.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − 15 =