Выбираем подарок для мамы 

Многие задаются вопросом: что же подарить самому близкому и родному человеку? Быть может, какой-то из этих приятных сюрпризов обязательно порадует вашу маму.
● Цветы – бесспорный лидер среди подарков в канун любого женского праздника, будь то композиция в букете или домашнее растение в горшке. Цена зависит от вкуса мамы или ваших предпочтений. На заказ вам могут изготовить любой букет.
● Шаль или пуховой платок. Впереди зима, что может быть актуальнее теплой вязаной вещи? Отметим, что приобрести такой подарок в магазине не так-то просто, в райцентре их практически нет. Но можно поинтересоваться у рукодельниц, есть ли у них изделия на продажу. Минимальная цена подарка – от 1500 рублей.
● Сертификат различного номинала в салон красоты. Мама сама сможет выбрать, на что его потратить. Минимальная цена – 500 рублей.
● Сертификат на сеанс массажа или оздоровительный курс. Разовое посещение стоит примерно 500 рублей, за несколько сеансов цена соответственно выше.
● Фитнес-браслет. Здоровье мамы важнее всего. В период пандемии путевки в санаторий утратили свою актуальность, поэтому рекомендуем заниматься физическими упражнениями дома. В этом случае фитнес-браслет станет незаменимым помощником.
Устройство сосчитает количество шагов за день, измерит и покажет пульс, сожженные за день калории, а также проконтролирует качество сна. Цена фитнес-браслета зависит от модели и производителя. Самый простой вариант обойдется порядка 1500 рублей.
● Линия косметики по возрасту. Каждая женщина стремится быть неотразимой. Присмотрите крем, сыворотку или лосьон. Ориентируйтесь на возраст мамы и тип ее кожи. Бюджетный крем из подобной серии можно приобрести за 200 рублей. Цена зависит от производителя.
● И, конечно же, самый приятный подарок, получив который мама обязательно улыбнется, –
поздравление в газете «Искра».
Приносите ваши поздравления в редакцию или присылайте на электронную почту r.iskra@mail.ru до 25 ноября (до 17.00). В честь праздника цена составляет 150 рублей + 60 рублей (если с фотографией). Обо всем, что вас интересует, можно узнать по телефону 2-14-82.
Подготовила Виктория ОСМЕХИНА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 + 1 =