Любой проект осуществим

НА СНИМКЕ: Дмитрий Кокарев.

Стрижевчанин Дмитрий Кокарев победил в конкурсе талантов Фестиваля культуры, искусства и спорта в рамках Форума молодых педагогов «Проф-
союзная педагогическая школа – 2020» в номинации «Вокал».
Форум работал в Кирове с 10 по 12 ноября и объединил работников образования более чем из трех десятков российских регионов.
Мы много раз рассказывали о Дмитрии, талантливом молодом человеке, ответственном, активном, неравнодушном, когда он еще был школьником, студентом. Эмоциональное, виртуозное исполнение на фестивале кавер-версии композиции Александра Розенбаума «Мы живы» покорило всех, а клип, который сняли специально для форума, хочется смотреть снова и снова.
Дмитрий Михайлович не только выступил в вокальном конкурсе, но и стал спикером Профсоюзной педагогической школы по направлению «Педагогика», представив тему «Искусство визуального сопровождения урока», и в целом активно принимал участие в подготовке и работе форума.
В этом году форум проводился в дистанционном формате. Тем не менее он превзошел все ожидания участников и организаторов.
Профсоюзная педагогическая школа, считает Дмитрий, отличная возможность для молодых педагогов раскрыть и развить свой творческий, личностный, социальный и профессиональный потенциалы.
Дмитрий Кокарев – преподаватель отдела цифровых образовательных технологий и информационной политики Института развития образования г. Кирова и руководитель Школы программирования и роботехники TopSkills. На занятиях его ученики знакомятся с миром информатики и математики, учатся собирать и программировать роботов, фантазируют, узнают много нового и создают проекты, которые можно было бы в дальнейшем осуществить в жизни.
Искренне поздравляем Дмитрия с заслуженной победой, желаем успехов и дальнейшего профессионального роста!
Наталья Попонина

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

30 − 26 =