Официальный источник

«Деревенька моя – 2020»
24 ноября в кинотеатре «Смена» (г. Киров) состоялось чествование участников межрегионального конкурса «Деревенька моя – 2020», организованного при поддержке Фонда президентских грантов. Конкурс направлен на поддержку общественных инициатив жителей сельских территорий, их лидерства и активной гражданской позиции.
Всего за победу боролись 305 конкурсантов. От Кировской области было представлено 20 сельских территорий, среди них – села Спас-Талица и Адышево.
Главы поселений – Ирина Михайловна Ершова и Татьяна Леонидовна Елькина – были награждены дипломами участников и сертификатами в магазин электроники. «На следующий год будем подавать заявку снова и надеяться на победу!» – заявили наши конкурсанты.
Проголосуйте за «Истобенский огурец»!
На сайте https://russiantastes.ru/ до 2 декабря идет голосование за победителя конкурса «Вкусы России». Среди 508 номинантов из 79 регионов России представлен и «Истобенский огурец»! Поддержите своим голосом бренд оричевской земли! Принять участие в голосовании можно, пройдя по ссылке https://russiantastes.ru/nominees/4323488/.
Цель конкурса – познакомить потребителей с многообразием вкусов России и показать потенциал развития региональных брендов продуктов питания. Конкурс призван привлечь внимание к достижениям малого и среднего бизнеса в сфере агропромышленного комплекса и помочь создать новые точки роста и драйверы развития для сельских территорий регионов России.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

28 − = 24