Глава – о важном

Контейнерные площадки
На территории Торфяного сельского поселения установлены пять контейнерных площадок. Самих контейнеров пока на них нет. Этим, к сожалению, пользуются некоторые недобросовестные жители поселка, создавая антисанитарные условия на прилегающей территории. Хотелось бы обратиться к гражданам с просьбой не захламлять еще не начавшие функционировать пункты сбора бытового мусора.
Об аварийных домах
В поселке продолжается работа по вывозу строительного мусора, образовавшегося в результате сноса аварийных домов. Местные жители также могут принять участие в этом процессе, оказав посильную помощь в разборе.
Нужная услуга
С недавнего времени каждый вторник на территорию нашего поселения выезжает специальный автомобиль одного из банков, филиалы которого есть в районе, чтобы принять различные платежи от граждан. Это ощутимая помощь в условиях пандемии, так как жителям рекомендовано, по возможности, реже покидать свой населенный пункт.
О коронавирусе
В условиях сложившейся эпидемиологической ситуации снова призываю жителей поселка соблюдать все необходимые меры по предупреждению роста заболеваемости коронавирусной инфекцией. Положительный момент для поселения в том, что на сегодня у нас нет летальных исходов по причине этого заболевания.
Новому году быть
В преддверии нового года, несмотря ни на что, хотелось бы уже всех поздравить с приближающимся праздником и пожелать здоровья. И пусть этот сложный год 31 декабря наконец-то закончится.
Е. Кубышкина, глава Торфяного сельского поселения

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

30 − = 20