Происшествия

Черный лис
Пять куриц пропали зимней ночью из курятника жительницы поселка Оричи. И, как следует из показаний пострадавшей, хищники, скорее всего, тут не причем. Ведь лисы не носят черные куртки. Между тем нанесенный ущерб оценивается в 7500 рублей. Расследованием дела занимается полиция.
Плохо лежало
Неприятная история произошла в одной из торговых точек федеральной сети в п. Оричи. В полицию обратилась сотрудница магазина с сообщением о пропаже терминала сбора данных. Для несведущих – это такой прибор, с помощью которого осуществляется учет товара на складе. Для каких целей воришка забрал терминал? Скорее всего, действовал импульсивно, по принципу «Что плохо лежало…»
Пропал и нашелся
Целых пять дней искали родственники пропавшего подростка. 17-летний студент ушел из дома утром, сообщив о намерении искать подработку в Кирове. И больше на связь с родными не выходил.
Сотрудники полиции развернули поисковую операцию. Были разосланы ориентировки, проверены остановки, улицы, места скопления антиобщественного элемента… В итоге молодой человек сам вернулся домой на рейсовом автобусе. Пояснил, что три дня жил на съемной квартире, после чего его выгнали за неуплату, остальное время был на улице – искал подработку.
Мораль сей басни такова: имейте полезную привычку звонить родителям.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 21 = 29