«Искра» среди лучших!

На снимке: Галина Захарова.

4 декабря состоялась церемония награждения победителей журналистских конкурсов «Страна моя Вятка» и «Лучшая районная газета», проходящих в рамках премии «Медиа Мастер – 2020».
К слову, всего на конкурс было подано 192 заявки от областных и районных средств массовой информации.
Как и большинство других мероприятий, награждение состоялось в очно-заочной форме. Коллектив оричевской «Искры» наблюдал за событием в режиме онлайн, поддерживая связь с организатором церемонии – Управлением массовых коммуникаций Кировской области – с помощью одной из интернет-платформ. Все желающие могли также стать зрителями церемонии и поддержать участников, подключившись к прямой трансляции в социальных сетях.
Радостным для коллектива событием стало то, что дважды редакция газеты «Искра» была озвучена в качестве победителя. Высшую награду в конкурсе «Страна моя Вятка» в номинации «Фоторепортаж года» завоевала наш фотокорреспондент Галина Владимировна Захарова. Еще одной победы коллектив газеты удостоился в конкурсе «Лучшая районная газета» в номинации «Лучшая группа газеты в социальной сети».
Слова поздравлений адресовал журналистам губернатор Игорь Васильев.
Не скупились на добрые слова и наши подписчики, узнав о победе: «Творцы и созидатели! С огромной любовью в душе к малой родине и своему делу! Искренне за вас рада!», «От всей души поздравляю с победами, радуюсь за вас, искровцы, и горжусь!»

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 4 = 1