Ольга Упорова – «Человек года Оричевского района – 2020»

НА СНИМКЕ: с помощью Деда Мороза, Снегурочки и коллектива РЦКД «Вятские родники» был организован праздник для Ольги Сергеевны Упоровой.

НА СНИМКЕ: диплом и памятный подарок фельдшеру скорой помощи Ольге Сергеевне Упоровой вручил глава Оричевского района Вадим Рамильевич Нургалин.

По итогам голосования читателей газеты «Искра» фельдшер скорой помощи Ольга Сергеевна Упорова стала «Человеком года Оричевского района – 2020». И это одна из самых позитивных новостей уходящего 2020-го.
В предыдущие годы церемония награждения победителя конкурса проводилась в торжественной обстановке на приеме главы района. Новые правила жизни заставили поменять формат. Но мероприятие, несмотря ни на что, состоялось.
Концерт для одного человека. В условиях пандемии возможно все. Вот и мы 23 декабря с помощью коллектива РЦКД «Вятские родники» смогли организовать такой индивидуальный праздник для Ольги Сергеевны Упоровой.
Местом действия стала площадь у районного Центра культуры и досуга, а точнее елка, уже празднично украшенная шарами и гирляндами. Дед Мороз и Снегурочка, подарки и добрые слова поздравлений. В такой по-настоящему новогодней и совсем не официальной обстановке мы смогли поздравить победителя с заслуженной наградой.
И пусть Ольга Упорова от подобного внимания смущалась, но смогла подобрать хорошие и правильные слова.
– Я очень благодарна за поддержку моим родителям, родственникам, друзьям, коллегам, знакомым и всем жителям Оричевского района. Спасибо всем, кто голосовал за меня, верил и переживал, – сказала она. – Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю крепкого здоровья! Сейчас это особенно важно и нужно, ну а если оно немножко вас подведет, то всегда обращайтесь в нашу службу, мы приедем и поможем.
Напомним, конкурс «Человек года» проводится по инициативе главы района и газеты «Искра» уже больше десяти лет. Нынче на это почетное звание, кроме Ольги Упоровой, были выдвинуты юный герой из Адышево Матвей Акимов, глава администрации Спас-Талицкого сельского поселения Ирина Ершова, волонтер Анна Салангина, индивидуальный предприниматель Николай Широнин и настоятель Покровской церкви села Адышево Сергий Окуловский.
Редакция газеты «Искра» благодарит за организацию и проведение церемонии награждения коллектив районного Центра культуры и досуга, а также организационный отдел администрации Оричевского района.
Гузель УЛАНОВА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 + 2 =