Чем заняться в новогодние каникулы

Празднование Нового года позади, «прошлогодние» салаты наскучили, и вы не знаете, чем заняться? Чтобы с самого начала 2021 настроение было на высоте, мы подготовили для вас список дел, выполняя которые, вы не только с пользой для себя проведете время, но и уже полюбите пришедший год Быка.
★ Поиграйте в снежки, посетите каток. Соберите шумную компанию и погрузитесь хотя бы на мгновение в беззаботный мир детства.
★ Бегайте по утрам. Пусть новый год начнется с полезной привычки. Не важно, во сколько вы выйдете на пробежку и какую дистанцию преодолеете, главное – польза.
★ Устройте день сладкоежек. Порадуйте домашних новогодним имбирным печеньем собственного приготовления. Неплохо будет и сварить глинтвейн. Трапезу рекомендуется проводить исключительно под новогодний фильм.
★ Посвятите день себе любимому. Займитесь уходовыми процедурами за телом, встретьтесь с друзьями, посмотрите любимый фильм. Сделайте то, на что в повседневной суете не хватает времени.
★ Помогите животным. Смастерите кормушку, наполните ее крупой и повесьте на любое дерево. А если увидите бездомную собаку или кошку – покормите. Помните: не все в ответе за тех, кого приручили.
★ Посмотрите новогодние фильмы. Обычно, по всем каналам в праздничные дни идут тематические кинокартины. Сверяя время с программой телепередач, вы сможете выбрать понравившийся фильм.
★ Устройте вечер воспоминаний. Соберите всю семью и расскажите истории из своего детства, не будет лишним к такому случаю поискать старые фотографии, поделки. Такие посиделки очень сближают.
★ Попробуйте для себя что-то новое. Пусть это будет спонтанный выезд на зимнюю рыбалку или прыжок с парашютом. Соберитесь и сделайте это! Когда, если не сейчас?
★ Проведите новогоднюю фотосессию. Не обязательно прибегать к услугам фотографа, можно обойтись и своими силами. Главное – запечатлеть настроение. В течение года снимки не раз напомнят владельцу о приятном времени года.
★ Организуйте день поделок. Мастерите с детьми, вяжите, плетите и украсьте этими работами дом.
Подготовила Виктория Осмехина

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 3 = 2