Помогите спасти котят!

Уважаемая редакция газеты «Искра»! Обращаюсь к вам с просьбой.
В группе «Искра» в нашем сердце» вы опубликовали информацию о котятах, живущих под бетонной плитой у мусорных баков в районе проходной Кировской МИС на улице Юбилейной. Мы с дочерью ходили туда, пытаясь выманить котят, чтобы забрать их. Хотели одного оставить себе, второго пристроить в добрые руки, звали их, но никто к нам не вышел. Мы подумали, что их там нет, или кто-то забрал, или куда-то ушли.
Утром 28 декабря оричанка Елена Вдовицына выложила в социальных сетях фотографию котят, выглядывающих из дыры в плите, и написала, что они все еще там. Мы снова с дочерью сходили туда, снова безуспешно.
Котят очень жаль. Ночами сильные морозы. Переживут ли их котята? Не знаем, как справиться с этой ситуацией. Может, вы что-то придумаете, сделаете доброе дело? Может быть, привлечь спасателей или волонтеров, может, кто-то сможет достать их оттуда? Вы же можете это организовать? Пожалуйста! Если бы вы смогли сделать это и сообщили о том, что котят достали, уверена, их бы сразу забрали, мы готовы взять одного. Пожалуйста, придумайте что-нибудь, их надо спасти! Просто сердце кровью обливается, а сделать ничего не можем. Помогите им!
О. Ростовцева, п. Оричи

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

59 − = 54