Почему нет? Получаю от жизни все!

на снимке: Кристина Климова.

С таким девизом по жизни идет Кристина Климова. В свои 24 года девушка владеет техникой танца стиля хип-хоп, дэнсхолл и джаз-фанк, занимается спортом и, несмотря на все сложности, одну за другой исполняет свои мечты.
А началось все с обычного интереса. С раннего возраста Кристину увлекали танцы и пение. Пока сверстники смотрели мультфильмы, она проводила время за просмотром вокальных и танцевальных выступлений, позже пыталась сама научиться петь и повторять движения.
После окончания школы девушка выбрала профиль руководителя творческого-любительского коллектива в Вятском колледже культуры. Первый опыт приехала получать в Оричи, здесь ее встретил и тепло принял коллектив район-
ного Центра культуры и досуга. Екатерина Геннадьевна Ворожцова, Ольга Дмитриевна Юферева, Любовь Иосифовна Дмитриева помогли начинающему специалисту быстро освоиться и включиться в работу, всегда поддерживают и сейчас. Теперь Кристина Олеговна преподает вокал для детей.
Не забросила девушка и танцы, она постоянно развивается, посещает тренировки и вместе с танцевальным коллективом «STAR DANCE» дает концерты.
– Сцена – мой второй дом. Я сделала все возможное, чтобы моя детская мечта стала реальностью, – рассказывает Кристина.
Стоит сказать, что добиваться высоких результатов пришлось буквально потом и кровью. Главное – победить лень. Ранее у девушки были проблемы с лишним весом, но, благодаря усердию, силе воле и серьезным тренировкам, все наладилось, тело постепенно стало «улыбаться» в отражении.
Просто сидеть и мечтать – это не про нее. Летом Кристина окончила курсы по массажу, чтобы довести до совершенства свой внешний вид и помогать другим девушкам справляться с косметическими дефектами на коже.
Когда выдается свободная минутка, Кристина пишет стихи и мечтает. Чутье мне подсказывает, что у нее обязательно все получится, ведь себя она уже сумела победить.
Виктория ОСМЕХИНА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 1 = 7