В 2021 год с новой стрижкой

Вы ходите с одной стрижкой вот уже несколько лет и вот наконец решили сменить образ? Отличная идея, смелее! Символ года любит решительность. Специально для читателей «Искры» мы рассмотрим виды мужских и женских стрижек, которые будут популярны в течение 2021 года. Любите себя и будьте любимы.
Неизменная классика – каре, вот уже много лет данная стрижка остается модной. Благодаря разновидностям, ее можно выполнить практически на всех волосах. Самые востребованные – удлиненное каре, длинное каре (универсальная стрижка, при которой длина волос остается по плечи, иногда ниже), каре-боб (короткие пряди на затылке, постепенно удлиняющиеся к вискам), каре-каскад, каре с челкой.
Стрижки пикси или гарсон скорее напоминают вариант «под мальчика» для смелых дам, которые не боятся расстаться с волосами. А для тех, кто дорожит каждой прядью, лучшим вариантом будет многослойная стрижка на средние волосы.
Если с будущим образом вы определились, а цвет волос еще вызывает сомнения, то сделайте выбор в пользу светлых оттенков. В 2021 в моде белокурые красотки. Самыми популярными оттенками блонда станут пепельный, золотистый, розовый и платиновый.
Как же быть брюнеткам? Для темноволосых девушек существует множество сложных техник окрашивания, благодаря которым можно разбавить темный цвет.
Не оставим без внимания и мужчин, ведь в списке их стрижек тоже появилось что-то новенькое. Например, стрижка андеркат (на макушке головы длина волос остается, а затылок и виски сбриваются «наголо» или остается небольшой «ежик») становится все более популярной. Следующая по востребованности стрижка – британка, она подходит для мужчин с залысинами и тонкими волосами.
Ну и куда же без обычного милитари, бокса и полубокса. Как правило, последние варианты выбирают представители сильного пола постарше, а вот андеркат и британку – подростки или люди среднего возраста.
М. Попова, парикмахер п. Оричи

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

43 + = 49