Официальный источник

Все на каток!
На многофункциональной спортивной площадке, находящейся на территории Оричевской школы (начальное звено), силами добровольцев залит каток.
Так как школьная территория не является общественной, установлен режим работы катка: ежедневно с 15.30 до 21.30. Время выбрано не случайно, именно в эти часы включено уличное освещение.
Вопрос, который пока остается открытым – это очистка катка от снега. Слишком узкий проем не позволяет загнать туда технику, а значит лед придется очищать вручную с помощью лопаты. Сделать это может любой желающий.
А любителям побезобразничать напоминаем: на территории работают видеокамеры!
Ремонт спортивных залов продолжится
С 2014 года в ходе реализации проекта «Успех каждого ребенка», входящего в нацпроект «Образование», на территории Оричевского района было отремонтировано 7 спортивных залов в сельских школах (Коршик, Адышево, Торфяной, Зенгино, Юбилейный, Истобенск). А буквально в канун нового года завершился ремонт в Шалегово. Основная часть работ была сделана еще в июне, а на сэкономленные средства были отремонтированы раздевалки для девочек и мальчиков, туалеты и душевые.
На этом реализация проекта не завершена. На очереди ремонты школьных спортивных залов в более крупных населенных пунктах района.
Гузель УЛАНОВА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

45 − = 40