Спасибо вам, односельчане

Добрые и отзывчивые люди есть везде. Вот и у нас в Коршике таких немало. Я от своего имени, думаю, со мной согласятся многие коршане, хотела бы сказать хорошие слова в адрес некоторых наших односельчан.
От всего сердца благодарим наших врачей и медсестер за их отзывчивость и неравнодушие, готовность помочь по первому зову. Много лет добросовестно они трудятся на благо людей, лечат, часто их рабочий день не заканчивается допоздна. Сердечное спасибо врачу общей практики Людмиле Александровне Симоновой, старшей медсестре (она же еще и физиопроцедуры выполняет) Татьяне Долгоруковой, а также процедурной сестре Елене Поповой. В сложной ситуации, сложившейся в связи с пандемией коронавируса, они всегда отзывчивы, внимательны. Делают все возможное, чтобы как можно быстрее оказать помощь заболевшим. Когда слышишь оповещающий сигнал скорой помощи и видишь, на какой скорости мчится машина, понимаешь, что чья-то жизнь обязательно будет спасена, потому что наши врачи – лучшие из лучших.
Всегда приятно приходить в местный новый магазин, в котором продается обувь для всей семьи. Ассортимент магазина широкий, можно много чего полезного купить. А когда еще продавец – человек радушный, вежливый и аккуратный, вдвойне приятно. Спасибо Наталье Анатольевне Репиной, маме пятерых детей, за чуткое и внимательное отношение к нам, покупателям.
Особая благодарность и главе поселения – Виталию Ивановичу Корчемкину. Он всегда внимательно выслушает, разберется в проблеме каждого, кто пришел за помощью, подбодрит добрым словом нас, пенсионеров. И некогда нам унывать, когда рядом такая поддержка.
Низкий вам поклон, дорогие наши односельчане, за заботу и внимание. Будьте здоровы и счастливы в наступившем году, берегите друг друга!
Т. Попова, с. Коршик

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 4 = 4