Происшествия

Сайты объявлений не безопасны
Не всегда даже самые разрекламированные сайты бесплатных объявлений бывают безопасны с финансовой точки зрения. Одна такая поучительная история произошла на днях в поселке Оричи. Жительница райцентра подала на сайте объявление о продаже бывшей в употреблении детской одежды.
Вскоре по объявлению позвонил мужчина, представившийся представителем комиссионного магазина, пожелавший якобы выкупить вещи. Для оплаты попросил номер банковской карты и код подтверждения. А вскоре с карты оричанки исчезло более
50 000 рублей.
Вот это погуляли!
Новогодние праздники традиционно прошли для сотрудников полиции бурно. Подгулявшие жители района громко слушали музыку, не могли попасть в собственную квартиру, потому что не помнили адрес, а кто-то даже обнаружил у дверей неожиданный «подарок» – нетрезвого да еще и незнакомого спящего мужчину. Одним словом, встретили Новый год весело.
Травма на производстве?
Закрытый перелом средней трети левой бедренной кости со смещением, закрытый перелом лонной и седалищной кости таза с обеих сторон – с таким диагнозом в новогодние каникулы в центр травматологии и хирургии г. Кирова поступил 50-летний житель Оричевского района. Со слов пострадавшего, его переехала машина на пилораме.
Расследованием происшествия занимается полиция.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 4 = 3