Средства для красоты за копейки

Большинство представительниц прекрасного пола тратят уйму сил, времени и финансов, чтобы выглядеть неотразимо.
Раньше, когда не было салонов красоты и косметологов, женщины обходились домашними средствами красоты. Оказывается, и сегодня они не теряют актуальности. Найти все необходимое можно в аптеке, причем за минимальную стоимость.
На своем опыте убедилась, что никотиновая кислота в ампулах помогает оживить волосяные луковицы. Достаточно лишь втирать 1 – 2 ампулы раствора для инъекций в кожу головы. Отмечу, что после процедуры волосы кажутся грязными, лучшим решением будет заплести их в косичку или собрать в хвост. Результат не заставит себя долго ждать. Спустя месяц регулярного использования, вы заметите, что на голове стали появляться новые волоски.
Беспокоит перхоть, а специальные шампуни и средства стоят бешеных денег. На выручку придет обычный аспирин. Достаточно лишь растолочь его в порошок и смешать с шампунем, которым вы обычно моете голову. Получившуюся смесь нанести на волосы, особое внимание уделить коже головы, оставить на 3 минуты и смыть. После чего промыть голову шампунем уже без аспирина, закрепить результат бальзамом.
Чтобы брови и ресницы были густыми, помогут витамины А и Е в комплексе. Найти их можно в любой аптеке, их стоимость – порядка 40 рублей. Перед использованием необходимо проколоть витаминку, масло, которое находится внутри, втереть в брови массирующими движениями. На ресницы витамины рекомендуется наносить ватной палочкой или использовать кисточку от старой туши. Стоит отметить, что средство нужно держать несколько часов. На ночь оставлять не рекомендуется, так как к утру могут появиться отеки.
Избавиться от мешков и темных кругов под глазами поможет обычный отвар ромашки: заварите травяной сбор и дайте настояться некоторое время, после чего разлейте по пакетам для льда и поместите в морозилку. После протирания такими кубиками лицо обретет свежий, отдохнувший вид. А регулярное применение сделает кожу мягкой и ухоженной.
Виктория ОСМЕХИНА
P.S. Перед применением вышеуказанных средств необходима консультация со специалистом.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

69 + = 74