Кому бы Вы сказали спасибо?

11 января отмечался Международный день «Спасибо». Поблагодарить, значит не только проявить хорошие манеры, но и сделать человеку приятно. слова благодарности очень важны как взрослым, так и детям. «А кому бы вы сказали Спасибо?» — с таким вопросом корреспонденты «Искры» обратились к оричанам и жителям района.


Юлия Колачева:
– От всего сердца хочу поблагодарить свою замечательную бабушку Любовь Анатольевну Скорнякову за то, что вырастила меня, воспитала, дала мне все самое лучшее. Она до сих пор поддерживает меня и во многом помогает.


Дарья Коржавина:
– Всей моей семье хочу сказать спасибо! Мужу, детям, родителям и бабушке за поддержку, за то, что в трудное время они рядом и подбадривают, делают счастливой каждую минуту, за улыбку и смысл жизни. Очень сильно вас люблю!

Ксения Соболина:
– В первую очередь сказать теплые слова стоит маме, ведь она подарила мне жизнь. Не устану благодарить ее за новый день, ведь это возможность измениться, начать работать над собой или просто наслаждаться моментом. Спасибо, мама, за каждый миг!

Виктория Булатова:
– Спасибо – значимое слово, и хочется сказать его всем близким людям, врачам, преподавателям, волонтерам, всем тем, кто не остается в стороне в сложных ситуациях или просто выполняет свой служебный долг. Не забывайте благодарить тех, кто подарил вам жизнь и кто просто рядом.

Ольга Котельникова:
– Сказала бы спасибо своей маме, за то, что она во всем меня поддерживает и помогает в трудную минуту. Я очень благодарна ей. Отдельное спасибо докторам, которые делают все возможное в это непростое время – пандемию.
Опрашивала Виктория ОСМЕХИНА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 + 1 =