«Человеком года» стал врач

Кумены
Молодой сварщик одного из частных предприятий п. Кумены Евгений Симонов изготовил чудо-мангал в виде парусника. Дело в том, что мужчина давно хотел заиметь необычный мангал. А когда решил и сделал, то мангал долго у него не задержался, купили моментально. В общей сложности работа заняла у Евгения 15 дней, это 80 рабочих часов. Кроме того, делал он и самоходную машину, такую как багги, на ней вместе с женой ездят на рыбалку.
Кирс
Чтобы оказывать помощь нуждающимся Верхнекамского района, жительница Кирса Анастасия Ефимова в социальной сети «ВКонтакте» основала сообщество «Сделай доброе дело». Так, например, накануне новогодних каникул Анастасия организовала субботник в городском парке и акцию по выполнению детских новогодних желаний.
В эти новогодние праздники жителей районного центра радовала девятиметровая пышная красавица ель, спиленная на берегу пруда, на муниципальной земле. Выбор и установка дерева всегда было волнительным событием как для тех, кто выполнял работу, так и для самих жителей. Устанавливают ель, по традиции, на забетонированной площади у РЦ «Досуг» в специальный люк.
Нолинск
Фармацевты районной аптеки поздравили с Новым годом земляков стихами.
Работники аптеки решили оригинально отметить юбилей учреждения. Они записали видео-обращение, в котором в стихах поздравили коллег и нолинчан с праздником, пожелав всем в наступившем году здоровья и удачи.
Нема
«Человеком года – 2020» жители Шабалинского района назвали врача-терапевта.
«Человек года» – совместный проект администрации района и редакции газеты «Шабалинский край». В списке кандидатов было пять уважаемых жителей района, достигших тех или иных успехов на своем поприще. Среди них врач-терапевт Шабалинской ЦРБ С.И. Капанен. Именно за него проголосовало больше всего жителей района – 490 человек.
Районную прессу обозревала Татьяна ТРУХИНА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

89 − 88 =