Отзовись, добрый хозяин

Красивые и по-кошачьи интересные Соня и Барсик оказались никому не нужны. Был ли у них хозяин, откуда они, о том история умалчивает. Известно только одно – им нужен кров и добрый человек.

Пушистой красавице Соне примерно год. Хоть она и не простая по виду, есть порода, зато ест обычный корм. Пока Соня на временной передержке, но в семье ее оставить не могут: обижают другие животные. Тел. 8-953-674-05-62.

Барсик прибился прошлой осенью. Спокойный и харизматичный парень. В еде не прихотлив. Если повезет, то ночует в подъезде. Готов стать преданным другом… Тел. 8-909-140-67-01.
Друзья, давайте подарим этим животным надежду на жизнь.
* * *
Кошке Даше примерно год. За свою еще недолгую кошачью жизнь она видела и хорошее, и плохое. Хорошее, это то, что жила в уютном доме, была обласкана любовью хозяев. А плохое в том, что недавно хозяин Дашки умер, и она осталась без крова и заботы…
На время приютил к себе мурлыку сосед Александр Григорьевич. Говорит он, что Даша – настоящая тихоня, ласкуша и отличная охотница – любит хвастаться добычей: птичкой или мышкой.
Кошка стерилизована, приучена к лотку, питается сухим кормом.
Если вы хотите взять Дашу в свою семью, то звоните по номеру: 8-909-143-90-56 (Александр Григорьевич).

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

66 − = 59