«ЖЕНЩИНА ГОДА — 2020»

Газета «Искра» и местное отделение Партии «Единая Россия» в преддверии Международного женского дня вновь объявляют районный конкурс «Женщина года».
Его участницей может стать любая оричанка, заслужившая, на ваш взгляд, право называться Женщиной с большой буквы, занимающаяся профессионально или любительски творческой деятельностью, спортом, общественными делами и воспитанием детей.
Конкурс пройдет в два этапа:
— До 23 февраля (включительно) на электронную почту районной газеты oiskra@mail.ru, на сайт oiskra.ru, а также в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» в группе «Искра» в нашем сердце» вы можете отправлять имена ваших героинь в виде комментариев к данной информации. При выдвижении кандидатуры не забывайте сообщить пункт проживания и род деятельности номинантки.
Важно указать обоснование выдвижения. Иначе кандидатура не будет принята к рассмотрению.
— 1 марта вы сможете проголосовать за любую из участниц в группе «Искра» в нашем сердце» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».
В праздничном номере от 6 марта будут подведены итоги конкурса и названы имена восьми победительниц. Награждение «Женщин года – 2020» состоится 8 марта на главной сцене района во время праздничного концерта.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 + 3 =