Официальный источник

Работа над ППМИ идет активно
Работа над реализацией проектов по поддержке местных инициатив идет очень активно: три из шести (строительство детской площадки в поселке Оричи, ремонт дорог в деревнях Малая Грызиха и Ворсино) досрочно завершили сбор средств софинансирования с населения и спонсоров (окончательный срок – 31 марта 2021 года) и готовы сдать документы на проверку в Министерство социального развития региона.
Далее предстоит процедура торгов для определения подрядчика.
Нужны кадры
В администрацию района, Оричевского городского поселения, органы опеки, отдел ЖКХ требуются специалисты, юристы, бухгалтеры. На сегодняшний день имеется порядка девяти свободных вакансий.
По вопросам трудоустройства можно обратиться по телефонам 2-15-83, 2-14-81, 2-22-81.
Бесплатный кинопоказ
17 и 18 февраля в рамках всероссийского проекта «Народный кинопоказ» (который представили Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» и студия «ВоенФильм») в районном Центре культуры и досуга состоялся бесплатный показ фильма «Подольские курсанты».
Посетить премьеру смогли учащиеся с 7 по 11 классы.
– Цель проекта – информирование молодежи о подвиге курсантов, знакомство с историческими событиями, формирование и укрепление образа положительного героя и патриотических ценностей, – пояснила заместитель главы администрации района, начальник управления культуры Оричевского района Наталья Юрьевна Марасанова.
Данная акция продлится до 30 апреля и пройдет во всех регионах страны.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 1 = 1