А Вы будете прививаться?

24 февраля в область поступила новая партия вакцины против Covid-19. В кратчайшее время препарат будет распределен по прививочным пунктам региона. Мы поинтересовались у читателей нашей газеты, согласны ли они на прививку.

Нина Слобожанинова:
– Я обязательно буду делать прививку от коронавируса. Во-первых, чтобы обезопасить себя. Во-вторых, чтобы и самой не стать разносчиком инфекции.

Ольга Замятина:
– От прививки не откажусь, но и в первых рядах, чтобы ее сделать, стоять не буду. Ковидом переболела. Специалисты утверждают, что со временем количество антител к COVID-19 уменьшается и возникает опасность повторного заражения.

Светлана Баталова:
– Прививаться планирую, скорее всего, но через какое-то время. Пока думаю. Возможно, подожду, когда до конца будет испытан препарат новосибирского центра вирусологии «Вектор». Это мое субъективное мнение.

Ирина Струкова:
– Не буду. Я переболела коронавирусом, мне уже не надо. В дальнейшем посмотрим, в этом году точно не планирую вакцинироваться. Хочу посмотреть на состояние тех, кто уже привился, какие будут результаты.

Алексей Домнин:
– Осенью прошлого года я делал прививку от гриппа. Пока что от новой коронавирусной инфекции вакцинироваться не собираюсь. Стараюсь вести здоровый образ жизни, поэтому надеюсь, что новый вирус меня не коснется.
Опрашивала Татьяна ТРУХИНА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 56 = 62