Один из самых счастливых дней или моментов в вашей жизни

Александра Палагина:

– Самый счастливый день в моей жизни… Это когда появилась на свет дочка Надюша..эмоции зашкаливали… До сих пор бьётся сердце, когда вспоминаю об этом. В этот день я стала самой счастливой. В моей жизни появилась надежда. Моя девочка, моя любовь, моё счастье.

Галина Третьякова:

– Когда ждала второго ребёнка, на УЗИ не ходила специально.

И сюрприз получился!!! 13 декабря родила дочь, не знала как назвать. По радио запели Аve Maria, решила что это знак свыше, так и назвала – Мария.

Степан Авраменко:

– Один из счастливых моментов: 20 января 2019 год, соревнования по хоккею на кубок главы Арбажского района, где мои воспитанники заняли первое место. Это был мой первый турнир в качестве тренера Арбажской команды, очень горжусь ребятами!

Наталья Рычкова:

– В моей жизни есть день, который я с гордостью могу назвать самым лучшим и самым счастливым в моей жизни. Для меня таким моментом стал один из летних дней, когда я впервые побывала в д. Спиричи на святом источнике Серафима Саровского. Красота леса, красивый пруд, чистейшая вода из источника – всё это меня очень взволновало. Стоило лишь раз побывать там, чтобы влюбиться в эти места. И сейчас в течение года мы часто ездим отдыхать туда всей семьёй!

Ольга Пасынкова:

– Для меня самый счастливый момент, когда мои дочки вдруг говорят, что любят нас, когда мы разговариваем по душам с ними, когда я в них открываю какое-то новое качество характера.

Наталья Смолик:

– У меня всегда была мечта – побывать на море. И прошлым летом она осуществилась.

Эмоции непередаваемые. Хочется возвращаться туда вновь и вновь.

Опрос провела Елена ПОПОВА.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

52 − = 51