Екатерина Иванова — лучшая среди лидеров

В Оричевском Доме творчества завершился районный конкурс лидеров детских общественных объединений.
В этом году «Лидер года» проходил в дистанционном формате, но это не помешало определить лучшего среди равных.
Конкурс состоял из 4 этапов. Первым заданием стало создание и реализация социального проекта. Екатерина Иванова и волонтеры организации ДИМСИ из села Адышево разработали проект «Добрые дела для села». Полина Папырина из села Коршик представила проект «Сдай батарейку – сохрани землю чистой», а Глеб Хлыбов из Оричевской школы решил привлечь внимание к проблеме сквернословия среди молодежи в рамках своего проекта «Мат – не наш формат!».
На втором этапе конкурса ребята монтировали видеоролики об уже реализованных проектах.
В эссе, которое нужно было написать на следующем этапе, конкурсанты рассказали о себе и о своих общественных объединениях.
Соревновательный этап «Пресс-конференция» проходил на одной из платформ видеосвязи. Жюри предлагало участникам различные проблемные ситуации, а ребята искали оригинальные пути их решения.
Последним заданием для лидеров было создание видеоролика-самопрезентации. Ребята и их группы поддержки представили свои общественные организации и рассказали о личных качествах, реальных делах, планах.
Очень сложным для членов жюри оказался выбор лучшего, ведь все участники были достойны победы и продемонстрировали высокий уровень в конкурсных испытаниях.
В итоге призовые места распределились так: 1 место – Екатерина Иванова из Адышевской средней школы, на 2 месте – Полина Папырина из Коршика, 3 место – у Глеба Хлыбова из Оричевской государственной школы.
Екатерина Иванова представит Оричевский район на региональном этапе конкурса «Лидер XXI века».
Поздравляем ребят с достойным выступлением!
Н. Якименко, зам. директора Оричевского Дома детского творчества

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

69 + = 79