Происшествия

Снежные обвалы
Бурно пришедшая весна, а вместе с ней снежные обвалы с крыш происходили в районе на минувшей неделе.
Так, в одном из населенных пунктов на голову ребенку упал снег, в результате чего подросток получил поверхностную травму волосистой части головы.
Еще случай произошел в частном домовладении. Снег упал на веранду, в результате чего была проломлена крыша, постройка просела, а хозяйка дома не смогла самостоятельно выйти на улицу. За помощью пожилая женщина обратилась к сотрудникам полиции.
Интернет-обман
50 тысяч рублей передал мошенникам житель района. Купившись на низкую стоимость товара, мужчина заказал деревообрабатывающий станок на одном из интернет-сайтов. Но ни возврата денег, ни товара покупатель так и не дождался.
Водитель! Будь благоразумен!
Резонансное ДТП произошло вечером 31 марта в Оричах. 20-летний водитель перевозил на заднем сидении пассажирку, которая, открыв окно, на поводке выгуливала собаку прямо во время движения транспорта. В это время навстречу автомобилю по обочине двигалась 63-летняя женщина-пешеход. Она была сбита с ног поводком, натянутым между собакой и женщиной-пассажиром автомобиля. В результате происшествия женщина-пешеход получила травмы. Обошлось без госпитализации.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

89 − 81 =