Пять событий марта с Наталией Зыковой

Учеба
В марте в течение недели была на курсах повышения квалификации, организованных для директоров ЦБС на базе областной научной библиотеки имени А.И. Герцена. Во время курсов нам посчастливилось побывать в городе Нагорск, где мы посетили модельную библиотеку, созданную в рамках национального проекта «Культура» в 2020 году.
Семейное торжество
Месяц богатый для нашей семьи праздниками дня рождения. К счастью, у нас большая семья и мы имеем возможность собраться все вместе. В марте поздравляли любимых племянников – Володю и Ксению. 26 марта отмечали день рождения доченьки Виолы.
Профессиональный праздник
Так как находилась на курсах, то 25 марта в наш профессиональный праздник – День работника культуры – к моим уважаемым коллегам присоединиться не могла. Однако всей душой была с ними. Праздник, наконец-то, состоялся в очном формате, и работники учреждений культуры смогли пообщаться друг с другом, приехав на торжественное мероприятие в Оричи.
Визит космонавта
Наш знаменитый земляк, летчик-космонавт, дважды Герой Советского Союза Виктор Петрович Савиных принял участие в открытии новой экспозиции «Парта Героя» в областном детском космическом центре. Эта встреча была организована в честь сорокалетия со дня первого полета в космос Виктора Петровича. На ней удалось побывать и моей коллеге, директору районного историко-краеведческого музея Светлане Александровне Дроздовой.
Наш призывник
В прошлом месяце исполнилось 90 дней, как наш сынок надел солдатскую форму. Владислав служит срочную службу в 28-й зенитно-ракетной бригаде, дислоцирующейся в поселке Мирный. Мы все очень скучаем по нему и ждем возвращения домой!
Н. ЗЫКОВА, директор Оричевской районной централизованной библиотечной системы

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 71 = 81