Спасибо за доброту и отзывчивость

Никому не нужно объяснять, как страшно бывает на пожаре. А когда горит твое собственное жилище… Это просто не передать словами.
14 марта в 20.45 девушка и юноша постучались к нам в дверь и взволнованно сообщили, что в соседней квартире на веранде огонь горит и что они уже предупредили соседа и вызвали пожарных. От этой неожиданной информации мы с мужем просто-напросто перестали соображать, не знали, что делать и куда бежать.
Словно ступор какой-то наступает в такие моменты… Мы взяли только документы и детские фотографии. Абсолютное непонимание, растерянность, паника даже.
Благо, что очень быстро приехали пожарные. Они выполняли свою работу профессионально и слаженно: никакой суеты и лишних действий, ни одного грубого слова или крика. Все четко, уверенно. Хотя мы, конечно же, (народу много у дома собралось) во многом мешали работе пожарных своими «советами».
Огромная благодарность всему пожарному расчету, отстоявшему наш дом: начальнику второго дежурного караула Андрею Владимировичу Воробьеву, пожарным Евгению Николаевичу Попкову, Андрею Николаевичу Рогожникову, Михаилу Анатольевичу Коротаеву, Александру Андреевичу Ершову, водителям пожарного автомобиля Александру Витальевичу Даровских, Илье Олеговичу Журавлеву, диспетчеру пожарной связи Татьяне Васильевне Мальцевой, добровольцу пожарной команды СХПК имени Кирова (имени не знаю, жаль), 1 отделению ПЧ-69 из п. Торфяной.
Виктории Ревякиной и Павлу (не знаю фамилии, к сожалению), которые сообщили нам о возгорании, огромное спасибо за их неравнодушие и ответственность. Хорошая у нас молодежь.
После пожара с большим пониманием к нам отнеслись и энергетики, которые приехали на следующий день и все посмотрели, посоветовали, как правильно теперь мы должны обращаться с электричеством. Ведь все было залито водой, и нужно было обязательно подождать, пока все просохнет.
И представители страховой компании все подробно рассказали, как и что нам нужно делать дальше.
Много добрых и отзывчивых людей у нас в поселке. Всех искренне благодарим за поддержку в трудной ситуации.
В. Бородулина, п. Оричи

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 56 = 64