Официальный источник

Собака покусала ребенка
За период с 29 марта по 4 апреля в нашем районе было зарегистрировано 10 происшествий криминального характера. Из наиболее значимых – выявлены факт сбыта контрафактной продукции на территории Оричевского городского поселения, а также кража лома металла. Еще одно ЧП связано в очередной раз с бродячими или находящимися на самовыгуле собаками – на днях в Оричах собака покусала 9-летнего ребенка. Происшествие получило огласку на региональных телеканалах, а также в сети интернет. По словам мамы пострадавшего, собака напала без причины, когда ребенок гулял рядом с домом. В ходе мониторинга хозяева собаки пока не выявлены.
«Народный бюджет»
На прошедшей неделе Оричевское городское поселение получило положительное заключение экспертизы по сметам проекта «Народный бюджет». Сейчас стоит задача собрать рабочую группу, готовиться к процедуре закупок по проекту. Напомним, что в рамках «Народного бюджета» в Оричах планируется отремонтировать участок улицы Молодой Гвардии, а также оборудовать парковку у детского сада «Сказка».
Весенние субботники не за горами
Оричевское городское поселение ведет подготовку к вывозу мусора с общественных территорий районного центра. Практически на всех контейнерных площадках есть несанкционированные свалки, образованные также и по той причине, что осенью прошлого года твердые бытовые отходы вывозились не в полном объеме.
Весенняя приборка не за горами, потому в поселении муниципального образования сейчас работают над составлением графика проведения традиционных субботников.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

39 + = 48