Вас радует весна?

Весну в этом году синоптики прогнозировали поздней, и что насладиться теплыми деньками можно будет только к концу марта. Одно ясно – весна, как обычно, обманчива и переменчива. А мы спросили у оричан, радует ли их это время года.

Светлана Дроздова:
– Наконец, наступили по-настоящему теплые весенние деньки. Мы так долго их ждали. Устали от пандемии, от того, что нужно опасаться за здоровье. Я сделала прививку от ковида, а это прибавляет оптимизма.

Нина Алексеевна:
– Весна, конечно, радует. Скоро можно будет заняться садово-огородными делами, хотя они уже сейчас начались: овощная рассада посажена, уже подрастает. Она тоже радуется солнышку. Огорчает несознательность людей, выбрасывающих мусор прямо у наших домов. Мне приходится покупать большие пакеты, в них складывать чужой мусор, а потом мой сын вывозит его к контейнерам.

Кристина Суевалова:
– Установилась достаточно теплая и сухая погода, и это не может не радовать, особенно нас, молодых мамочек. Можно подольше гулять с малышами на улице. И вообще, в целом настроение у людей такая погода повышает, это видно по их улыбающимся лицам.

Ольга Тюмерова:
– Я очень люблю весну. Светит солнышко, на улицах счастливые лица детей. Весной мы убираем теплые вещи в шкаф, хочется преобразиться. А какой необыкновенный воздух!..

Насрулло Сафаров:
– Как может весна не радовать, особенно такие теплые дни?! На родине, в Таджикистане, сейчас 20 – 25 градусов. В Оричах работаю уже пять лет. Хоть и привык к здешнему климату, а все равно теплой, солнечной погоды не хватает, особенно зимой.
Опрашивала Татьяна ТРУХИНА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 1 = 5