Происшествия

Шесть человек пострадали в ДТП
В минувшую субботу, 17 апреля, возле автозаправки у поселка Оричи произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей, один из которых – маршрутное такси.
В результате аварии шесть человек получили травмы. Как сообщают сотрудники ГИБДД, по предварительным данным, 29-летний мужчина – водитель автомобиля «Форд Транзит» – не учел дистанцию до впереди двигающегося транспортного средства, осуществляющего поворот налево, в результате чего и произошло столкновение.
Небезопасная ссылка
9500 рублей лишилась жительница Мирного, пройдя по небезопасной ссылке с помощью интернет-браузера. Пытаясь установить мобильное приложение, она увидела «окошко», в которое нужно было ввести реквизиты банковской карты. Предположив, что это обновление банковского приложения, она ввела реквизиты своей карты, в том числе и трехзначный код доступа. Вскоре женщина обнаружила, что с ее счета списаны деньги.
«Пошутил»
Ночью 21 апреля в дежурную часть отдела полиции поступило сообщение от жителя поселка Левинцы о том, что в одном из домов населенного пункта возможен взрыв. Выехав на место, сотрудники правоохранительных органов выяснили, что сообщение оказалось ложным, сам же информатор находился в состоянии алкогольного опьянения. За злую шутку и ложный сигнал мужчине грозит уголовная ответственность.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

24 − = 22