Официальный источник

Лента Победы уже в Оричах
Во вторник, 27 апреля, в Оричах стартовала акция «Георгиевская ленточка». В рамках акции в районный центр прибыло 1300 этих маленьких символов Победы.
Получить Георгиевскую ленту можно у волонтеров на площади у РЦКД, у здания многофункционального центра на ул. Карла Маркса, д. 17, а также на «Оричевском Арбате».
В акции можно участвовать онлайн. Для этого необходимо после получения ленточки прикрепить ее на груди, сфотографироваться и разместить пост с фотографией в социальных сетях с хештегами:#ГеоргиевскаяЛенточка43 #ЛентаПобеды43.
Работают центры обслуживания
В администрациях поселений района начали работу центры обслуживания. Теперь актуализировать личную учетную запись либо зарегистрироваться на портале госуслуг население может без посещения многофункционального центра «Мои документы».
Короткое замыкание
В воскресенье, 25 апреля, в районе 16 часов в Оричах произошло короткое замыкание на ТП- 19 (переулок Строителей). По причине произошедшего на Степана Халтурина, Комсомольской, Гражданской и других близлежащих улицах было отключено электро- и водоснабжение. В ликвидации последствий задействованы все необходимые структуры. К вечеру понедельника свет и вода вернулись в дома оричан.
Дороги закрыли
С 26 апреля и до 26 мая в целях сбережения дорожного покрытия дороги района закрыты для проезда грузовых машин. Напомним, движение крупнотоннажных машин ограничивается ежегодно в период весенней распутицы в целях сбережения дорожного покрытия.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

35 − 30 =