Официальный источник

Кто сломал, тот и починит
В ночь с 4 на 5 мая в забор детского сада «Ромашка» п. Оричи въехала неизвестная машина. Вышедший на звуки сторож успел лишь зафиксировать факт поломки ограждения. Автомобиль с места происшествия скрылся.
В поисках свидетелей инцидента представители районного управления образования обратились к жителям микрорайона МИС через социальные сети. А уже через пару часов на связь вышел сам виновник. Покаявшись в содеянном, мужчина пообещал возместить материальные затраты учреждения на восстановление забора.
Особое расписание
В майские праздники автобусы ОМУ АТП «Оричевское» ходят по особому расписанию. Один раз в день рейсовый транспорт курсирует до Пищалья, Коршика, Монастырщины, Зенгино, Истобенска. А вот сегодня и завтра рейсов нет.
Ввиду того, что кладбища по-прежнему закрыты для массового посещения людей, рейсов до кладбища в День Победы также не предусмотрено.
В администрациях зарегистрируют на госуслугах
В настоящее время в администрациях поселений района идет работа центров обслуживания населения, в функциях которых есть возможность регистрации и подтверждения учетной записи на портале государственных услуг. Так, пройдя процедуру, жители поселений смогут получить большинство государственных услуг (записаться на прием к врачу, заказать и получить справку об отсутствии судимости, получить выписку из Пенсионного фонда, просмотреть наличие штрафов в личном кабинете и другие), минуя посещение многофункционального центра «Мои документы».

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

83 − 81 =