А что на Ваших сотках?

Садово-огородный сезон в разгаре, погода балует настоящим летним теплом, поэтому все причастные к выращиванию различных культур у себя на сотках, вплотную занялись посадками. Мы спросили оричан, что они уже посадили и какие дальнейшие планы.

Лидия Ивановна Кочева:
– Участок у нас большой, обрабатывать помогают сыновья. Успела прибрать кусты клубники, подрыхлить их. Высадила в теплицу помидоры, рассаду всегда выращиваю сама.

Евгения Александровна:
– У нас почва на участке еще сырая, поэтому с посадками мы не торопимся. Тем более время еще не ушло, все успеем. На этой неделе высажу помидорную рассаду и перцы.

Галина Владимировна Гневышева:
– Посадила уже часть овощных культур: лук, чеснок, морковь. Розы вот что-то нынче плохо выходят, чернели. Но сейчас постепенно отходят. У меня их пятьдесят штук, очень люблю розы и вообще цветы.

Ольга Владимировна Перминова:
– Высадила помидоры в теплицу. Позднее, когда установится тепло и минует угроза заморозков, высажу и в грунт. К цветам отношусь достаточно спокойно, поэтому на наших сотках растут в основном овощи.

Сергей Николаевич Крысов:
– Пока, к сожалению, почва на приусадебном участке сырая, поэтому с посадками пришлось повременить. Высадили рассаду помидоров в теплицу. Экспериментами не занимаемся, сажаем, как правило, традиционные культуры.
Опрашивала Татьяна ТРУХИНА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

90 − 83 =