Официальный источник

Жители Стрижей и Торфяного голосуют за благоустройство
На сайте 43.gorodsreda.ru продолжается голосование по отбору общественных территорий, которые будут благоустроены в рамках федерального проекта «Комфортная городская среда».
Напомним, в нашем районе в нем участвуют два населенных пункта: Стрижи и Торфяной. Как сообщила заведующий отделом по экономике и прогнозированию развития района администрации Оричевского района Наталья Владимировна Багаева, голосование идет достаточно активно.
По данным на 11 мая, в Стрижах лидирует проект по благоустройству тротуарных дорожек от железнодорожного переезда вдоль улицы Кирова – за него отдано 483 голоса, в Торфяном – ремонт пешеходной зоны «Место движения» до здания больницы по ул. Юбилейная – 295. Повлиять на ход голосования еще можно, оно продлится до 30 мая.
Переходим на летний режим
11 мая в районном центре завершен отопительный сезон. Соответствующее постановление подписано в администрации поселения. Также глава администрации Оричевского городского поселения Светлана Николаевна Федяева сообщила о том, что уже сегодня, 15 мая, будет прекращена подача уличного освещения.
О дорогах
Состоялся аукцион по ремонту дорожного покрытия на улице Колхозной в Оричах. Средства экономии, а это 186 тысяч рублей, будут потрачены на ямочный ремонт на улицах Карла Маркса и Советской.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

62 − 57 =