Есть повод для радостных встреч

НА СНИМКЕ: Дмитрий, Дашенька, Екатерина Евдокимовы.

В этом году в семье Екатерины и Дмитрия Евдокимовых из поселка Стрижи несколько добрых поводов пригласить родных и друзей к себе в гости.
Буквально на днях Кате исполнилось 25 лет, в начале июня Диме будет 30, а еще в мае – ровно пять лет, как ребята поженились.
Смотришь на них, и так и хочется сказать – очень красивая пара. Дима и Катя даже внешне похожи друг на друга, как и должно быть, наверное, у любящих людей. И маленькая дочка Дашенька, которой три годика, – настоящее украшение и счастье родителей.
Девушка и юноша познакомились во время учебы в Вятском колледже культуры. Катя с детства любит танцевать, потому и нет ничего удивительного, что решила стать хореографом. Сейчас она обучает различным танцевальным техникам и приемам малышей и взрослых в Стрижах и Оричах. А недавно молодой специалист повысила свою квалификацию – окончила вуз и может работать в сфере культурологии. Дмитрию музыкальное образование (он поет хорошо) тоже очень помогает: молодой человек активно принимает участие в творческих конкурсах и фестивалях, поддерживая Катю или представляя вместе с коллегами свой коллектив – он сотрудник одной из пожарно-спасательных частей.
Этих ребят все знают как добродушных и отзывчивых людей. С ними интересно общаться, и друзья они надежные. А еще очень гостеприимные и открытые.
Родители говорят, что Катя и Дима всегда прислушиваются к советам, а если помощь нужна какая, никогда не откажут. Да и сами они – хорошие родители.
Казалось бы, что такое пять лет для молодой семьи – все еще впереди. Тем не менее, серьезный этап семейных отношений ребята успешно преодолели. Учиться мудрости, пониманию и принятию друг друга такими, какие есть, настоящими – не просто и не быстро.
У них все получится обязательно. В это верят все, кто их знает. В наше время вообще нелегко решиться на создание настоящей семьи, которая станет единственной и на всю жизнь.
Хочется пожелать Дмитрию и Екатерине на долгие-долгие годы сохранить искренние чувства и быть всегда счастливыми и дружными.
Наталья ПОПОНИНА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 34 = 36