Грызиха ждет «Барина»

НА СНИМКЕ: возрождение Грызихи — 2021.

В районе продолжается реализация пяти проектов поддержки местных инициатив. Один успешно завершен – это детская площадка «Юбиляшка» в Оричевском городском поселении.
В настоящее время в рамках ППМИ осуществляется ремонт дорожного полотна в деревнях Ворсино и Кучелапы Кучелаповского сельского поселения, ремонт водопровода в Пищалье, капитальный ремонт кровли Дома культуры села Истобенск.
Терпеливо ждут реализации своего проекта и жители деревни Малая Грызиха Коршикского сельского поселения. В надежде, что в деревне наконец-то появится новая, качественная дорога, жители Грызихи прошли нелегкий путь к реализации своей мечты, заняв второе место в рейтинге ППМИ среди поселений области!
Ремонт дорожного полотна в Малой Грызихе выполняет СПК «Барин». 4 июня подрядчик приступил к работе. Приехал грейдер для выравнивания дороги, началась подготовка дорожного полотна к укладке песчаной подушки. С 7 июня на территорию деревни в течение пяти дней завозился песок.
Грызихинцы радовались, оставляя в своей группе «ВКонтакте» восторженные отзывы: «Началось!», «Здорово!», «И кто бы мог подумать, что дорога по нашей деревне может быть прямой»…
И ничто не предвещало неприятностей, но 17 июня техника подрядчика покинула деревню и, по словам руководителя СПК «Барин», отправлена на другие объекты для выполнения иных задач.
Срок исполнения проекта в Малой Грызихе 30 сентября 2021 года. Лето в этом году жаркое и не дождливое, а это для качественного ремонта дороги залог успеха. Но наше северное лето короткое, осень может оказаться щедрой на осадки. Очень надеются жители, что не подведет их «Барин», и верят в то, что сделает работу честно, качественно и профессионально, избавив навсегда маленькую, затерянную среди оричевский лесов деревушку от бездорожья. «Барин», Грызиха ждет!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + 1 =