Все мысли материальны

Наверняка каждый из нас слышал такую фразу, но не все придают ей значение. За примером далеко ходить не надо, рассмотрим свое окружение.
У любого человека в кругу знакомых есть два типа людей: счастливчики – которым всегда улыбается фортуна, и неудачники – вечно недовольные и «обиженные» жизнью.
А ведь все дело в их мышлении.
Если человек уверен в себе, верит в лучшее и рассчитывает на это, то так оно и будет. Существует даже такая методика: если вы чего-то очень сильно хотите, возьмите лист бумаги и регулярно прописывайте на нем свое желание, в мелочах визуализируя его. Естественно прилагать к исполнению своей мечты надо и реальные силы. Принцип действия тот же, что и писать желание на салфетке в новогоднюю ночь. То ли сила самовнушения, то ли мысли. Но факт остается фактом – желание сбывается.
Что же сказать о неудачниках? В большинстве случаев корень их проблем заложен в негативе. Плохие мысли притягивают в нашу жизнь тяжесть, череду неудач и подавленное настроение. Как быть? Для начала просто поднять настроение. Пусть это будет просмотр фильма, общение с друзьями или поездка на природу. После того, как вы отвлечетесь от повседневной серости, проанализируйте свою жизнь, сделайте соответствующие выводы. И главное – никогда не завидуйте тем, у кого все получается! За каждой победой прячется неимоверный труд. Так вот и вам, чтобы наладить жизнь, нужно приложить усилия и измениться.
Ложитесь спать с добрыми мыслями, радуйтесь новому дню, цените каждый момент. Поначалу будет непросто, но со временем вы научитесь искренне ценить и испытывать счастье по любому поводу. Результат не заставит себя долго ждать. Совсем скоро вы заметите, что жизнь не так уж плоха и несправедлива. Думайте о хорошем, мыслите позитивно, общайтесь с людьми, которые в вас верят и мотивируют.
Помните, любая наша мысль материальна, как хорошая, так и плохая. Чтобы сделать мечту досягаемой, необходимо начать с себя!
Виктория ОСМЕХИНА 

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 30 = 34