Лето. Музей. Вернисаж

21 июля в Арбажском краеведческом музее состоялось открытие выставки «Мой мир. Мое время».

Радость творчества всем присутствующим на мероприятии подарили сразу четыре художника. Это заслуженный художник Российской Федерации Александр Иванович Веприков, художник миниатюрной живописи Галина Николаевна Шишкина, студентка третьего курса Вятского гуманитарно-экономического колледжа (факультет «Дизайн») Елизавета Шишкина и учащийся второго класса Арбажской средней школы Кузьма Шишкин.

Гости музея имели прекрасную возможность пообщаться как с профессионалами, так и с юными дарованиями, которые делают первые шаги в изобразительном искусстве.

Посетители выставки обсуждали картины, задавали вопросы, фотографировались, и было видно, что искусство объединило людей, многим не хотелось уходить.

В книге отзывов Арбажского краеведческого музея были сделаны следующие записи:

«Выставка – огонь! Художники молодцы, интересные образы и запоминающийся стиль…»;

«Чудесная выставка! Получили невероятно много положительных эмоций. Прекрасные художники и обворожительные работы. Обязательно посетим повторно!»;

«Выставка замечательных, разных, безумно интересных, аутентичных личностей! Их картины – отражение характеров и индивидуальностей. Браво!»;

«Очень понравилась выставка. От картины «Белая роза» просто в восторге. Замечательные морские пейзажи. Продолжайте писать море. У Лизы понравились девушки, свой оригинальный собственный стиль».

Всем у кого есть желание окунуться в атмосферу прекрасного и лично получить удовольствие от увиденного,  предлагаю посетить выставку «Мой мир. Моё время».  Уверяю, вы не пожалеете о «потраченном» времени.

Выставка продолжит свою работу до 20 августа.

Галина ШАНГИНА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

50 + = 52