Мирному – 60 лет! Голосуем за «Человека поселка»

60 – это много или мало? Для человека – это почтенный возраст, а для стабильно развивающегося населенного пункта – самый расцвет! Поселок Мирный в этом году празднует свой 60-летний юбилей!
В нем проживает более 4000 жителей, среди которых нет чужих и ненужных. Каждый вносит свой вклад и играет свою определенную роль в его развитии. Но есть в поселке особенные люди, которые своими заслугами, добросовестным трудом заслужили уважение всех жителей поселения.
В номинации «Человек поселка» выдвинуты 7 кандидатов.
Предлагаем вам отдать свой голос за участника данной номинации с 1 по 6 августа до 17.00 в группе в ВК https://vk.com/kck.mirny или по купону от газеты «Искра» (данный купон необходимо принести в администрацию Мирнинского городского поселения или в Дом культуры пгт Мирный в рабочие дни).

Галина Петровна Коновалова, директор МОКУ СОШ пгт Мирный с 1993 по 2014 гг.
Человек с активной жизненной позицией. Под ее руководством была проведена работа по созданию комфортной современной информационно-образовательной среды в школе.
Благодаря ее напористости и настойчивости за счет средств Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия в 2009 году была закончена реконструкция школы, которая стала победителем приоритетного нацпроекта «Образование» и получила президентский грант на развитие.

Евгений Александрович Костылев, настоятель храма Великомученика Георгия Победоносца
Человек, излучающий доброту и спокойствие. За недолгое время службы в храме завоевал уважение и любовь прихожан за чуткость и понимание, сострадание и помощь, формируя традиции и сплачивая людей вокруг себя. Своим словом он укрепляет, поддерживает в трудный час и дает наставления. Он безотказен в посещениях больных, не имеющих возможности приходить на службы. И, являясь помощником командира по работе с верующими составом военнослужащих войсковой части 71316, поддерживает боевой дух солдат.

Ирина Янисовна Пехтерева, индивидуальный предприниматель
Стояла у истоков зарождения предпринимательства в поселке. В тяжелые 90-е годы смогла удержать свой бизнес, развивая его в разных направлениях. Всегда оптимистично смотрящая вперед, с готовым бизнес-планом, она и сейчас стремится занять свободную нишу в бизнесе, обеспечивая стабильность доходов, давая рабочие места жителям поселка и оказывая населению услуги высокого качества.

Татьяна Анатольевна Желудкова, врач-хирург, рентгенолог Мирнинской амбулатории
После институтской скамьи она пришла на работу в Мирнинскую участковую больницу и по настоящее время занимается своим любимым делом – лечит людей! Человек с большой буквы, профессионал своего дела. Доброжелательная, чуткая, готовая прийти на помощь в любое время суток к тому, кто попал в беду и нуждается в лечении.

Людмила Владимировна Гребенева, пенсионер, член совета ветеранов
«Спорт – это жизнь» – ее главное кредо! Сила воли, упорство, стремление к победе шагают с ней рядом. Прекрасный массажист, активный участник спартакиад и пропагандист здорового образа жизни, она является примером для своих детей и внуков. Лыжная трасса в поселке – это заслуга ее семьи.

Татьяна Аркадьевна Сайгина, воспитатель первой категории детского сада «Светлячок»
Татьяна Аркадьевна обладает основополагающей триадой хорошего воспитателя – это гуманность, толерантность и педагогический такт. Под ее чутким руководством малыши учатся решать проблемы в общении с детьми, дружить и познавать окружающий мир.

Николай Николаевич Желудков, мастер электроцеха производственного Пищальского участка АО «ВяткаТорф»
Всю свою трудовую деятельность отдал предприятию, шагая от рядового электрика торфопредприятия до руководителя электроцеха. Профессио-
нал, который активно делится своими знаниями с молодыми работниками. Это пример дисциплинированности, ответственности, добросовестности для всех сотрудников. Жители поселка обращаются к нему за помощью, и он готов любому дать дельный совет.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 2 = 5