Официальный источник

Комфортно будет
Продолжается работа над реализацией проекта «Формирование комфортной городской среды». Напомним, в этом году на участие заявились два поселения – Стрижевское и Торфяное. Так, в Стрижах по итогам народного голосования с результатом 494 голоса победил проект «Благоустройство тротуарных дорожек от железнодорожного переезда вдоль улицы Кирова в сторону п. Юбилейный». В Торфяном с результатом 193 голоса – «Пешеходная зона «Место движения» до здания больницы в п. Торфяной по ул. Юбилейная». В ближайшее время необходимо провести работы по разработке дизайн-проекта, составить сметы. Уже в конце текущего года должен быть заключен контракт на выполнение работ.
Грядут выборы
Начался подготовительный этап работы к проведению предстоящих выборов, которые, напомним, пройдут в трехдневный срок – 17, 18, 19 сентября. Всего в Оричевском районе будут открыты 33 избирательных участка. Один из них, избирательный участок № 809, располагавшийся ранее на базе районного Дома детского творчества, сменит адрес и будет открыт в выставочном зале краеведческого музея (п. Оричи, ул. Колхозная, д. 49).
Горели сараи
25 июля в поселке Торфяном сгорели хозяйственные постройки, находившиеся рядом с многоквартирным жилым домом. К счастью, никто не пострадал.
– Предварительная причина пожара – внесенный источник зажигания. Не исключено, что шалость с огнем детей, – прокомментировал дознаватель ОНДПР по Оричевскому району Роман Воробьев.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

66 − 64 =