Официальный источник

В районе растет количество самозанятых
В настоящее время более трехсот жителей района зарегистрированы в налоговом органе в качестве самозанятых. Центром «Мой бизнес» (это единая площадка предоставления государственных и муниципальных услуг для субъектов малого и среднего предпринимательства по принципу «одного окна») осуществляется поддержка самозанятых граждан, в том числе проводятся консультации, обучение, предоставляются льготные кредиты.
Часть дорожного полотна на улице Тихой отремонтируют
210 метров дорожного полотна на улице Тихой в Оричах (от Мелиоративной до Весенней) отремонтируют на сумму остатка средств от реализации инициативного предложения «Ремонт дорожного полотна по ул. Молодой Гвардии от ул. Западная до ул. Карла Маркса». В настоящее время смета на ремонт дорожного полотна по улице Тихой проходит госэкспертизу.
Педагогическая конференция будет
27 августа в Оричевском районе пройдет традиционная педагогическая конференция, приуроченная к началу нового учебного года. По замыслу организаторов при условии, если карантинные меры не ужесточат, мероприятие будет выездным и состоится в поселке Мирный.
Новые окна
33 новых пластиковых окна – настоящий подарок к предстоящему учебному году – получит школа поселка Зенгино. Средства для замены оконных конструкций будут выделены из областного бюджета.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 82 = 87