Жеребьевка – 17 августа

17 августа с 9 часов редакция газеты «Искра» проводит жеребьевку в целях распределения бесплатной и платной печатной площади между всеми зарегистрированными кандидатами, избирательными объединениями, зарегистрировавшими списки кандидатов, на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, депутатов Законодательного Собрания Кировской области седьмого созыва, депутатов Оричевской районной Думы Кировской области шестого созыва.
Даты публикации агитационных материалов определяются в соответствии с жеребьевкой.
Жеребьевка проводится с участием заинтересованных лиц на основании письменных заявок, поданных зарегистрированными кандидатами, избирательными объединениями. Печатная площадь предоставляется на основе договора, заключенного после проведения жеребьевки.
Платежный документ филиала Сберегательного банка РФ в Кировской области о перечислении в полном объеме средств в оплату стоимости печатной площади должен быть представлен зарегистрированным кандидатом, избирательным объединением не позднее чем за 2 дня до дня опубликования агитационного материала.
Копия платежного документа с отметкой филиала Сберегательного банка РФ в Кировской области должна быть представлена в редакцию до предоставления печатной площади. В случае нарушения этого условия предоставление платной печатной площади не допускается.
Жеребьевка проводится в помещении редакции по адресу: п. Оричи, ул. М. Гвардии, 36. Заявки принимаются в редакции, а также по электронной почте oiskra@mail.ru. Образцы заявок на жеребьевку можно найти на главной странице сайта газеты oiskra.ru.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 5 = 4