Официальный источник

Дополнительная остановка
В график движения мусоровоза по поселку Оричи внесены изменения. В него добавлена остановка на улице Кооперативной, 16 (здание «Бизнес-центра»). Мусор с данной территории будет вывозиться еженедельно по четвергам в 18.35. Ознакомиться с графиком работы мусоровоза и реестром контейнерных площадок на территории Оричей можно на сайте администрации поселения в разделе «Информация».
Школьники помогали в уборке
В период каникул в рамках реализации программы временного трудоустройства подростков на приборке общественных территорий райцентра было занято 9 учащихся Оричевской государственной школы. Работали ребята по 2 часа в течение 14 дней. И принесли огромную помощь администрации поселения, ведь ежедневно они собирали по 5 (!) 60-литровых мешков мусора.
– Спасибо огромное ребятам за их труд, – сказала глава поселения С.Н. Федяева.
Есть работа
Остро стоит кадровый вопрос в централизованной бухгалтерии управления образования Оричевского района. В настоящее время требуются бухгалтеры. Подробную информацию о наличии вакантных должностей можно уточнить по телефону 2-15-86.
Приемка образовательных учреждений
Приемка образовательных организаций идет полным ходом. В настоящее время на основании запроса министерства образования Кировской области районным управлением образования проведен расчет финансовой потребности на обеспечение охраны образовательных организаций с численностью обучающихся более 100 человек. Решение данного вопроса ожидается в течение года. Все образовательные учреждения района оснащены тревожными кнопками.

 

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 4 = 1